10.01.2022 вторник.

Четвертый день писать нечего... Точнее, смысл этой, ежедневной писанины? Нужно жить реальной Жизнью. А не этими, своими бреднями...

Однако, в сильном раздражение (Чижик сначала долго не выходил из своего домика, потом двух-трех сверчков съест и сидит, клюв отворачивает), бросил заниматься вышеописанной хней и, с утра — сыграл в карточный пасьянс... Боюсь судить, что «полезней»: графомания или игромания. И то, и другое, весьма жалкие мании.

Собираться начал заранее. Медленно, останавливаясь и вспоминая — что я, собственно, делаю сейчас? В «снотворной» аудиокниге, при всей её незамысловатости, оказался весьма интересный сюжет. Но, наушники не работали, а идти с орущим в кармане телефоном, не очень интересно. Даже не из-за того, что это — быдло-стайл. Просто, где много машин — ничего не слышно. Ну и ладно, не очень-то хотелось.

В электричке МЦД, даже оказались свободные места после Лианозово. Сел, разумеется, рюкзак тяжелый, слабость, одышка, кашель. Весь набор, чтобы выперли из общественного места. К слову сказать, сегодня все пошли на работу, в доме никого не осталось. «Торжественно» погасил праздничную иллюминацию.

А на работе всё по-прежнему... Ну, как «по-прежнему»? — всё гавно весь негатив остался. Да ещё прибавился, сортир на этаже разломали весь... Да так и бросили. Всё, писдес, ходим срать на третий этаж. А грязюка на нашем этаже!?

Время остановилось на 29 декабря 2021 года

Чтобы не мучиться сомнениями — мне действительно плохо, или по своему обыкновению — придуряюсь, решил сходить, сделать ПЦР. Хотя переться сегодня куда-то кроме дома, напрочь не хочется. Отпрашиваться не буду, тем более, что померил сатурацию, пульсоксиметром входящим в состав «умных часов» iphone. Граничное значение — 94%. Но это ещё норма. Вот ниже 94% — это уже гипоксия.

Собираемся с работы — домой. Решил поправить: «...нормой сатурации является до 94%» (насыщенности крови кислородом). Два диванных «знатока», «эксперты» во всем, перебивая друг-друга:«Нет! 93! Нет! 92-93!!» (кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку) И тут же, озвучивается совсем нелепая по своей сути «история». Чушь собачья, однако перескажу дословно (стилистика автора):
«...У меня тесть когда умирал, у него было 87%! Он ваще дышать не мог!!»

У меня возникает вопрос: как ты, старый склеротик, умудрился запомнить эту цифру? Уверен, у каждого адекватного человека, присутствующего при смерти хоть и не родного, но близкого человека... Не зря верующие называют Успением, качественно другим, Духовным Существованием. Мне одному, эти фантазии кажутся кощунством?


вернуться обратно или смотреть дальше