23.08.2021 понедельник.

Только схематично: отпросился с работы с утра, очень болело всё после вчерашнего полета через руль велика. Травмированы обе кисти (ушибы), повреждены мягкие ткани ног и рук. На голове, в затылочной части, хорошая такая гематома. Больно вдохнуть полной грудью, похоже, грудная клетка травмирована. Подташнивает, сотрясение остатков мозга?

Время 10:05 меряю AD:
 левая рука — 147/114
 правая рука — 168/110
 Среднее арифметическое — 157/112 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.6 килограммов

На работу приехал на велике ровно в 11:30. Каждая кочка, каждое сотрясение организма, отдаётся резкой болью в голове. Дома, с утра покушал овсяно кашки и попил чаю крепкого, сладкого и горячего... подташнивает. На работе, кушать уже ничего не пытался, пил чай. Вроде ничего. Травмированными пальцами, трудно делать обычную, бытовую работу: застегивать пуговички на рубашке, завязывать шнурки на кроссовках, прошу прощения за натурализм, определенную трудность представляет застегнуть гульфик на штанах (рабочих)

До дому доехал в штатном режиме. Однако... боюсь ехать по автомобильной дороге. Никуда не заезжал, ни в церковь, ни птичек кормить. Вот что со мной не так? Почему я такой глупый?

Да, к слову сказать: сломал площадку с магнитным датчиком под BCP-06 BBB... попробую тупо приклеить

Дома делать ничего не стал, от слова совсем. Разрядился MiBand3. Поставил на зарядку. Покушал вкуснейшего борща со сметаной и чесноком. И... заснул... тихий, спокойный, целебный сон...

А проснулся, уже завтра утром... Вот по этому, рекорда по времени сна не получилось. Попросту, заснул раньше, чем зарядился MiBand3.

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука —
 правая рука —
 Среднее арифметическое —


вернуться обратно или смотреть дальше