15.07.2021 четверг.

Дверь в комнату распахнута из-за жары. Кто-то из детишек шуршал, хлопнула входная дверь, в самом начале шестого утра. Вчера младшего, после работы не видел. Супруга сказала, что он пришел, оставил купленный мне квас (белый, кислый квас традиционный... жалко что не с хреном, мне очень правится) и убежал гулять — познакомился с девушкой. Дело молодое, познакомился с особью противоположного пола — уже хорошо 😁

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 130/96
 правая рука — 144/97
 Среднее арифметическое — 137/96 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону). Не принимал вчера Амлодипин кардио (уточнение для сильно пожилых, частично выживших из ума, продавцов некоторых аптек). Утром, за завтраком принял все таблетки. Как бы сегодня не забыть, что Амлодипин, нужно принимать с вечера?
 Вес — 85.5 килограммов. Вчера на ночь глядя, пожрал две сосиски с печеной картошкой и острым кетчупом. Отчего вес зависит, никак не ухвачу?

Просыпался... точнее — проснулся в 05:22, посмотрел на MiBand... опять нарушена причина-следственная связь. Сначала: проснулся, потом посмотрел MiBand. Время, вставать ещё рано, а заснуть уже не удастся. Ну, значит, сегодня такое утро. Жив, относительно здоров — возблагодарим Господа, за его Милость: спасибо Господи, за этот новый день Жизни. Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю, Спасе наш, слава Тебе. Слава Тебе, Господи, за всё! Слава Тебе!

Мировая погода напророчила +21С с утра и до +32С днем, ветер северный, это видно без их гаданий — по положению тюля в проеме, балконной двери. Однако, время уже 07:27, пора собираться на давно опостылевшую, не приносящую никакого благополучия, работу. Ну, если хотеть большего, а довольствуясь меньшим — спасибо, что есть хоть такая работа, что платят хоть такие деньги. Я уже сидел без работы, знаю, как оно бывает в Жизни.

Не вошедшее на страничку...

Так нелюблю, когда собираешся на работу и именно в это время, ни раньше и не позже, что-нибудь — ломается. Бачок от унитаза... откуда-то выскочила пружинка, всё, пиздец, механизм взведения кнопки слива воды — не работает. Сбегал в коридор, к велосипеду, взял отвертку, выудил пружину. Что дальше делать — с разгону не разберешься. Да и на работу пора, какие нахуй ремонты унитазов?! Оставил открытую крышку бачка, думаю разберутся как воду слить. А коли мозгов не хватит — пусть сливают из тазика (говно свое смывают). Вечером приду с работы, будет чем заняться. А то, мне так «скучно» после работы. Прям отдыхать, совсем «не хочется» 😀

Преждевременно подряхлевшая развалюха Schwinn «Wayfarer» довольно устойчиво переключает 7-ю (высшую) передачу. Может по этому, езжу довольно шустренько, в среднем, без ветра и перепада высоты (подъемов), можно легко держать 22 км/час. «Крейсерская скорость», ёпт! Вроде ветерок с утра хороший такой, свежая струя! А взмок почти сразу. С такой погодой, и не в мокрой футболке, как не старайся, не получиться доехать. Однако, когда течет с башки, тоже ничего хорошего...На Кронштадском, в районе ЖК «Кронштадский 14» столибики ограждения (чтобы чужие не парковались)... Я езжу здесь уже не первый год... С размаху, цепляю педалью за один из столбиков. Вел, как в мультфильме, резко останавливается — «грациозно», как жаба спрыгиваю с него. Вроде без последствий. Только цепь слетела. Повреждение указательного пальца левой руки и ушиб правой голени, не считаю. Заживет как на собаке. Другой впорос беспокоит: Что со мной (вокруг меня) творится?! С такими «талантами» я могу забыть как дышать 😆 Или поссать, но забыть достать хуй из штанов 👴

Обед уже, пора покушать вкуснющего рыбного супчика из щуки. Последний супчик, больше нет, всё сожрали (я же сам в основном и лопал). Нужно было, из холодильника достать щуку мороженную. Пришел бы после работы, поставил вариться бульон. Начистил бы картошку, лук и морковку. И порезал бы всё. Любимой супруге, нужно было бы только всё в карстрюлю засыпать и посолить. Развыбразжалась: «Если с утра вытащить из холодильника, то до вечера в такой жаре, рыба в кисель превратится!» Какой «кисель»? С чего она должна превращаться? Свежая рыба, ни разу не перемороженная. Короче, я хочу рыбный суп. В такой жарище, очень вкусно и полезно. Попрошу Никиту, если он дома... Ага, «попрошу», что-то есть у меня сомнения, что найдет. Если любимая жена, что-нибудь «полоджит на видное место», хрен кто найдет, без неё.

На улице неплохой такой дождик пролился. Хорошо, что успел фары с вела снять и запихнуть в велосипедную сумку (под рамой). Хотел посмотреть, что у нас там дома делается, но не тут-то было, — Virgin Connect (они же Смайл) не работают уже целую неделю. Похоже, что остается один билайн, с 600 рублевой ценой ежемесячно. Это неприемлемая для меня цена. Это так-же глупо, как отдавать деньги, за недельные простои Virgin Connect. Значит, нужно искать нормального провайдера. Есть чем заняться, после починки унитазного бачка. На вечер «развлечениями» обеспечен. И, боюсь что ни на один (вечер, после работы, кстати). К слову сказать, позвонил этим... пидорасам провайдерам. Всё как было неделю назад: послушал их робота-информатора.

На улице темно и капает. Пролился хороший такой, летний дождик. А теперь начался, нудный, обложной дождь. Зато не жарко. Хрен с ним, что выпомкну весь, главное — не упарюсь! Похоже, птичек сегодня, не судьба покормить. А вот в церковь зайти можно. Вчера был, поминал своих усопших, записочку за упокой подал, свичечки поставил, попросил Боженьку за моих усопших. Можно, наверное и сегодня зайти, свечи поставить (у меня есть, покупал сдесь же), помолиться и попросить Бооженьку за моих усопших.

Никуда я не заезжал, поехал прямо домой. Сверху дождь льется, снизу из под колес велика летит грязная вода. Сбоку ебашут гразные потоки из под колес проезжающих машин. Частенько, посторонние спрашивают: «Как ты поедешь под дождем?»... Объяснять постороннему что-либо, занятие неблагодарное. По этому, самое простое: «Не сахарный, не растаю!» Когда только начинаешь мокнуть, это непрятно. Когда дождевая вода, пробивая насквозь футболку и легкие спортивные штаны, проникает в кроссовки. Длится это недолго — раз, и уже весь мокрый. А дальше, привыкаешь. Чувствуешь только если двигаешься по особо глубокой луже с достаточной скоростью. Вода снизу, может лететь спрлошным потоком из под переднего колеса. Просто привыкаешь: мокрый, значит мокрый.

Уже дома, узнал «интересную деталь»: старый, косорукий слепошара, промазал мимо менюшки видео и водил телефоном как дурак вовсе зря, из всего «видео» получилось две фото (кнопку два раза нажимал — включить «видео» и выключить 🐪

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 125/87
 правая рука — 132/87
 Среднее арифметическое — 128/87 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше