8.07.2021 четверг.

Бодрячком, несмотря на то, что до часу ночи смотрел, действительно интересный фантастический фильм «The Tomorrow War» («Завтрашняя война»). Захватывающий сюжет, прекрасные съемки, постоянно держит в напряжении. Для полного кайфа, принес в комнату повечерять. Но, древний Mediatomb (медиасервер) решил упасть на самом интересном месте. Ну, хоть шашлыки доел 😃 К слову сказать, фильм длится более двух часов.

Время 06:10 меряю AD:
 левая рука — 124/84
 правая рука — 127/84
 Среднее арифметическое — 125/84 (систалическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.6 килограммов

Чижик слопал 17 небольших сверчков. И пока я ходил за добавкой — убежал в свой домик отдыхать. Прогноз мировой погоды не смотрел, один хрен жарко, надену кепку.

Ещё утро, не жарко, ярко светит солнышко, ласковыми лучами обнимая всё вокруг. Время полно, нет ещё восьми часов. Останавливаюсь около достопримечательности — гигантского лопуха. Хорошо подпер его колышками, наклонился, но стоит гордо!

Приехал на работу, дальше события полетели с невероятной скоростью. Сейчас уже семь часов вечера, первый раз за день покушал. По этому опишу сегодняшний день только тезисами и раскророю их на диктофон:
 — Обоссавшийся от страха заразиться управляющий, убежал в бухгалтерию, и уже оттуда орал, что всё сделают без меня, и чтобы я уходил домой (voice)
 — Вышел из дома, вспомнил что забыл маску... добрая, красивая, милая девушка дала мне маску. Дай ей Бог здоровья (voice)
 — Пошел в метро, чтобы купить на День Рождения любимой, красивое офисное кресло (voice)
 — Пошел на Лианозовский рынок, за фруктиками на День Рождения. Накупил всякой всячины: инжирных персиков, клубничек, черешни и крыжовника (voice)
 — Порвались носки, натер ноги... сейчас, попью тархуна (газировка) со льдом и пойду дальше (voice)
 — Ходил в магазин подарков, купил букетик ромашек, красивые шарики, надутые гелием, конвертик для денег, цифры-свечки на торт (voice)
 — Дома взялся чистить ковры... всё в порядке. Успел помыть пылесос, как раз любимая супруга открывала входную дверь — сейчас будем ужинать (voice)
 — Ф-у-у-у-ухххх (voice)

Думаю, что если бы сразу начал писать — уже закончил. Однако... показалось голосовые пояснения будут полнее, красочнее и быстрее описывать события... Ан, нет! Ну и хрен с ним, как сделал, так пусть будет.

В голосовом есть описание, как ходил проверять цены на фруктики в ОКЕЙ. Возможно неправильно назвал цену (голосом). Уточняю: обычные нектарины стоят 119 рублей. Персики Парагуа инжирные: 279 рублей. Возможно, я зря радовался, что купил похожие на Лианозовском рынке по 150 рублей...

Там же (в ОКЕЙ) купил по распродаже энергетик S.O.V.A.. Холодненький, вкусненький энергетик в такую жару, дал мне возможность, бегать целый день без завтрака-обеда-ужина. Не рекламирую и не рекомендую, однако субъективно — помогло.

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 142/86
 правая рука — 126/85
 Среднее арифметическое — 134/85 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)

Забыл написать: шел через полчаса (не больше), по этой же «зебре» — стоял автомобиль ГИБДД... И всё воДятлы прижухли, как позорные крысы. Уже никто, никуда не спешит. Вот она — пидорская повадка. Ничего не имею против адекватных водителей. Но вот эти торопыги-руки-из-жопы... Сынок, куда ты спешишь? Научись сначала точно в унитаз струей из своего хуя попадать!

«День» закончился только в два часа ночи. Пока подождал младшего сына с работы (он до одиннадцати работал). Подключили монитор... вроде без битых пикселей (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). А вот сборка кресла... Потом, украшали кухню... 


вернуться обратно или смотреть дальше