1.07.2021 четверг.

Очень поздно лег вчера... Вчера? — Сегодня! В 00:44 заснул. В июле уже получается. За ночь, несколько раз пищала go-hemorrhoids-pro. Проснулся среди ночи. Всё, как вчера: внезапное пробуждение и бессоница, пока ещё купированная (мед.) прослушиванием аудиокниги, ужастика (все та же «Деревня Тихое», автора не буду приводить сдесь, очень уже псевдоним «кривой» (субъективно). Проснулся примерно в ... текст прерывается, это я увидел, что время уже без трех минут семь — побежал на работу...😀

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 133/84
 правая рука — 140/89
 Среднее арифметическое — 136/86 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.3 килограммов

...Уже на работе, приехал — продолжаю: проснулся около двух часов ночи (пробуждение зафиксировано MiFit). Сна, ни в одном глазу. А жрать охота. Потопал на кухню, посмотреть что там есть в холодильнике, как в анекдотах. Что со мной? А ничего необычного... боюсь, что просыпаюсь из-за воспалившихся повреждений, и сильных ушибов... грудная клетка нехорошо болит. Падение на скорости, просто так не проходит. Даже... особенно, если сразу ничего не почувствовал. Минут сорок пучил глаза в темень ночи 😉. В общем, те ещё ночь была. Выспался ли я? Хм... Норм, не сдохну... ну, или... хотя бы не сегодня 😇.

Чижик, тут как тут — сидит, тихонько ждет, когда ему подадут завтрак. Вчера, супруга с утра, второй раз покормила его. Пернатый слопал 15 сверчков около шести утра, и часов в девять утра — еще десяток! Любимая супруга, сокрушается: «Чижик, что же ты так плохо кушаешь?!» Сердобольная моя! А обожравшийся комок перьев, счастливо похохатывая (по птичьи, разумеется) топает в свой домик, спать 😍. Нужно у любимой супруги спросить, сегодня Чижик опять два раза завтракал? 😁

Невошедшее на страничку...

Прогноз от мировой погоды не посмотрел, даже в окно не глянул. Сразу надел олимпийку — пар костей не ломит. Вчера выходили гулять, в обычной рубашке и джинсах, прям было... не жарко. Не замерз, нет. Но, можно бы было и что-нибудь сверху рубахи напялить. А сегодня с утра на улице не пойми что! Мелкая водяная пыль, буквально висит в воздухе. Олимпийка сразу намокла, температура «за бортом» не характерная для «макушки лета». Однако, вспоминаю, как начинался июнь 😉, +8С! Холодина с конца мая и в первых числах июня. Можно считать «традицией»: летние месяцы начинаются с дрянно, холодной погоды.

Никитка (младший) предупредил на работе, что плохо себя чувствует после прививки. И супруга вчера жаловалась, что не может сосредоточиться, быстро устает и «...всё тело ноет — суставы и позвоночник ноет...». Хрен его знает от чего это? Побочные действия вакцинации? Так у меня тоже всё тело ноет... хорошо хоть башкой об асфальт не приложился! 😉 Нужно сегодня пораньше спать залечь... и по ночам, по возможности не просыпаться. Думаю, что отдирать присохшие к ранам пластыри, на ночь глядя не надо. Они после Банеоцина ноют. Чё я опять разнылся? Кажется я знаю ответ: потому, что я — нытик. Но, сцукко, как же оно (тело) всё гнусно ноет... К слову сказать, вчера кормил птичек в «Ангарских прудах» — утятки, детишки Агрессора, так подросли! Уже не пушистые комочки, а угловатые подростки.

Каждый день покупаю дешевенький батон в магните (около платформы Грачевская), пару пакетиков семечек и кормлю птичек в парке. Утки не подплывают, субъективно, кроме огаря Агрессора с супругой и их многочисленный утяток, остальные улетели. Кто их там разогнал, не пойму. Но крякв, забыл уже когда видел (речь идет о парке Ангарские пруды). Голубей — море, воробеек и черных птичек с красными носами (грачи?), тоже достаточно. Чаек — вагон и маленькая тележка. Даже вороны, ко мне подлетают и жрут хлеб. А сравнительно небольших, красивых крякв — нет. Хм... странно. Может чайки разорили их гнезда, и они все решили улететь, куда глаза глядят? А может это из-за жары? Недели три, жара стояла за тридцать.

Ехал на работу, столько поломанных деревьев! Ураган был давно, 28 числа, 3 дня назад. А грязищу в Кронштадтском скверике так никто не убрал. Вот после этого потопа, тонны песка, ила и всякой дряни, лежат на некогда красивых, отделанных дорогим кафелем, дорожках скверика. Спешил с утра, не было времени останавливаться.

Четь выше по бульвару, в районе новостроек (там где некогда была «мебель россии»), здоровенная еврофура с открытым полуприцепом, смела столб и выехала на тротуар. Это как раз в том месте, где односторонее движение, а я там хреначу на велике против шерски (по встречке получается). Снял видео в 4К. Задумался... каждый день езжу по встречке именно на этом участке дороги. По всему выходит — повезло, что чуть позже ехал 😏. На грузовик столб снес, а уже от меня с моим калеченным велом — мокрого места не осталось бы, попадись мы грузовику.

Вчера забыл написать: сделал SlideShow за май 2014 года... Семь лет прошло, а сколько всего изменилось. Рыбалка в Астраханской области, встреча на День Рождения Евгения... умер в прошлом году. А я часто поминаю своих усопших... Отца, Маму, Бабку, Тестя и... моих друзей и однокурсников. Жизнь идет, мы не знаем когда придет наш час. Похоже на похоронах Женьки, я последний раз встречался со своими однокурсниками. Мамон, Илья, а Леха Сучков умер еще раньше... и его я поминаю добрым словом, молюсь за них, моих друзей-однокурсников. Взгрустнулось.

Склероз, вспоминаю в час по чайной ложке. Вчера уже заполночь, опубликовал стихи своего однокурсника, просто хорошего, талантливого человека. Стихи мат на мате, но... от сердца написанные слова, льются веселым ручейком, ложатся на Душу... Пробуждают воспоминания... о Молодости, Надежду на прекрасную Жизнь и Веру в счастливое надежное будущее!

Время 20:50 меряю AD:
 левая рука — 121/83
 правая рука — 123/84
 Среднее арифметическое — 122/83 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону) 


вернуться обратно или смотреть дальше

Эта срань, Virgin Connect, опять не работает! Только что, с утра 23 вплоть до вечера 25 июня не работали. Это 3 (три) рабочих дня. Главное, я не знаю когда интернет от них появится?! После работы, 28-го, физически (rj45 вынул из WAN), необходимо было проверить работу на билайновском подключении. Да так и забыл. Сегодня вспомнил, воткнул Virgin Connect в WAN1 — хуй наны! «Холодное резирвирование канала»! Вы там, часом не охренели?! Главное их «контактный телефон» не отвечает. И узнать-то нельзя, может они там потонул все, в ливень и следующее за этим наводнение, 28-го июня.

Мне на хрен нужны их проблемы? Я платил деньги, а мне вместо инета, подсовывают свои (не мои) проблеммы. Вот пидорги!

О! Чудеса! Дозвонился! «...сейчас наблюдаются перебои в работе связи... ждите восстановление связи...». Хм... ребята-петушата, походу придется за билайн платить.

Только в третьем магазине, «пятерочке», купил дешевые батоны (по 15 рублевичей) и дешевые семечки (по 10 рублевичей). Магнит около платформы Грачевская, зачах совсем. Батонов дешевых нет, семечек дешевых нет и уже второй день подряд, они сидят в за кассами, человек по пять, хрен знает чем занимаются... Работает 1 (одна) касса и умудряются собирать очередь, человек по пять. Сегодня просто плюнул, положил их батон и ушел.

Это приписка из будующего 2 июля 2022 года. Хочу сказать по теме — на днях заглянул в этот одиозный магнит. Осталось всё как было. Ушел, как и год назад, без покупок. Ау! Хозяева магнита! Что-то не то творится в вашем магазе.

Не в качестве подъебоса, а просто — константация факта: хожу в пятерочку на Ангарской улице