21.06.2021 понедельник.

Номальное утро, как всегда. Ничего нового... ничего примечательного. Кроме жары. Ночью жарко! А от кондиционера кашляю. Однако, нахрен негатив и плохое настроение! Утро! Лето! Солнце! Мои Близкие, дорогие люди — живы и здоровы. Спасибо Господи! И я жив до сих пор, наперекор всему...

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 125/91
 правая рука — 127/90
 Среднее арифметическое — 126/90 (диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 86.3 килограммов. И никакие длинные переходы пешком по жаре с тяжелым, неудобным рюкзаком — не помогут, если не соблюдать элементарных норм питания (не жрать на ночь глядя).

Чижик-красавчик, сожрал 18 сверчков! Молодец! И на улице солнечная, летняя погода. Так, на «всякий случай» взглянул на прогноз мировой погоды +17С с утра, слабый южный ветер, переменная облачность. Мне одному жарко?

Супруга рано собралась на работу. Побыстренькому съела свою овсяную кашу (у нас ритуал — с утра завтракаем вместе). Скучно гоняю по тарелке «геркулес», сижу на кухне один-одинешенек. Ы-ы-ы-ы-ы-ы! (плачу) 😀. Тогда и я пойду пораньше. Сегодня, все идут на работу, кроме Младшего — отпахал три дня подряд.

На улице погодка безмятежно-позитивная. Как и предполагалось. Не смотрел на часы когда собирался. А тут, взглянул на дисплей (уже по дороге на работу, в новом нашем скверике). Ну итиегомат, чё я опять так рано прусь на работу? В понедельник?! 😉. Такая дивная, душа поет, хочется жить и радоваться, предвкушая чудо. У нас в скверике не стал останавливаться (слишком много однотипных видео). А в «Ангарских прудах» остановился, снял ролик (в 4К) об этом благословенном начале расчудесного дня. Детишки, возраста «вхождения во взрослую жизнь», красиво одетые спешат куда-то... перепуталсь всё, то ли экзамены в школе, то ли уже выпускной, то ли вступительные экзамены куда... Ничего не поймешь в этой Жизни, потому что я уже старый... В молодости, раздражали попытки Отца, понять «само-собой разумеющуюся» «современную» Жизнь. Вот оно, когда приходит понимание — когда становишся того же возраста... проживаешь *n-ое количество лет... Жалко — поздно. Уже некому сказать, да Папа-Мама, я Вас понимаю...

Поставил вел на стоянку в 07:50, заглянул в подъезд — темнота на лестничной клетке. Ептя! Да я вообще первым приперся! Вот уж... голова — ногам не дает покоя! Не стал подниматься сразу на верх, и так понятно, что никого нет. Никто не пришел. Позвонил Лехе, с раздражением отметил что «...на вашем счету недостаточно средств...» — забыл оплатить свой номер. Да и пох, по корпоративному позвоню. Леха заболел... Вот это действительно плохая новость... в офисе мы сидим в непосредственной близости. Одна надежда, что Леха прибухнул холодного пива (или водки) и сейчас валяет дурака. В понедельник, вполне реальная версия — похмелье. Того я не знаю, по этому — быстрейшего выздоравления ему. И нам всем — не болеть.

Обед... Интересное деление на «до обеда» и «после обеда». С утра не всегда понятно, что принесет день. Какие задачи и проблеммы, разочарования и достижения ждут впереди. А после обеда, пора подводить итоги. К примеру, вчера после бортировки заднего колеса (после замены обода), через какое-то время спустила камера. Прокол просто огромный, миллиметра три. Показалось, что камеру, просто выдуло в дырку (для доступа к головке спицы). Но, на форуме, утверждается, что кроме флиппера (резиновая прокладка, защищающая камеру от головок спиц), можно обмотать обод изолентой. Хм... но там давление около 5 Атм. А должно быть до 6.8 Атм. Флиппер сам — тонкая, элластичная резинка. Правильнее бы было, найте специальные крышки-заглушки для этих отверстий. Только колесо бортировать неохота. Оставил давнение в заднем колесе на уровне трех атмосфер. Для заднего колеса с 22-х миллиметровым ободом (шины — 700х35) этого явно мало. Качну сегодня, хотя бы до 4-х Атм. О, на одном из форумов нашел: «...использую ленту типа 3М...»

Что-то я ни в ту степь сегодня понаписал. Больше подходит для специализированной ветки. Ну, Бог с ним, с напсанным «...что написано пером, то не вырубишь топором...»

Под конец рабочего дня, выясняется что пиздец очень выгодной сделке. Причина проста, мне отгрузят товар по сильно завышенной цене. Разумеется, я продал по нормальной цене далее...

Время 21:30 меряю AD:
 левая рука — 130/83
 правая рука — 138/89
 Среднее арифметическое — 134/86


вернуться обратно или смотреть дальше

Что бесит, так это пидорские заезды. Продавалось по одной цене, а потом оказывается, что этой цене «уже отгружено, а есть по цене...». Нахер мне нужна такая цена? И абсолютно мудачиная попытка убедить в этой хуйне меня: «...да ты не понял...всё так и было (задумано)...я тебе говорил...». Ага, а первая машина по цене договора каким образом ушла?!

Это всё проделывает руководитель. В пиздежь, что кто-то работае «в интересах фирмы» — неверю давно. Со скоропостижной кончиной Егора, контора держится только по недосмотру кредиторов (тех, на чьи деньги влачит жалкое существование наша контора)... «наша» — даже не смешно. Ничья, как использованная туалетная бумага.