04.10.2022 вторник. Седмица 17-я по Пятидесятнице
Чижик с утра

Сегодня — 88.3 килограмм

Меряю AD: левая — 131/99, правая — 142/94. Среднее арифметическое — 136/96

Тяжелый день — первый после отпуска. Когда увидел жизнь... несколько с другой стороны. И она, эта сторона, не самая хорошая, но... гораздо лучшая и более правильная, чем вот это, манипулятивное принуждение за копейки пахать на «дядю».

Однако, ни на что больше не способен... старый, больной, беззубый старик. Потащусь, стеная и в душе рыдая, на работу.

На работу, вроде вовремя пошел, а около офиса был в половину девятого. Ни туда, ни сюда. Зато сфоткал один из редких, оставшихся в живых цветочек на клумбе, около Российского государственного военного архива.

Время ужина, возблагодарим Господа за хлеб наш насущный. Приятного аппетита!

За ужином, так вкусно было! В селедку, залитую маслом и лимонным соком, насыпла красного перца и накрошил лука. Эта ядерная смесь, полежала с недельку. Селедка пропиталась. Жаренная картошка показалась очень сухой и жесткой... взял, и в лоточек с селедкой, положил и жаренную картошку. Божественно вкусно и остро так, что казалось: перднешь — стул прожжешь!

Возникло сомнение — не много ли я перца нажрался?! Невилировать этакое чревоугодие, решил сладким — нажрался халвы! Потом ещё зефирчик слопал и сладкого чаю с печеньками. Налупился, как худой поросёнок.

Ну, вот поели можно и... Слава Тебе Господи, спасибо за всё!

Приступ кашля. Не просто там покхекал чуть-чуть — не могу остановиться, до блевоты! Слезы веером, сопли пузырями. Испугался немножко. Продолжал бухыкать, даже в маске небулайзера, дыша смесью беродуала c физраствором... супруга почувствовала неладно, притащила коробку нераспечатанного пульмикорта...

Сидел на кухне, дышал попеременно пульмикортом с физраствором и... вот тут меня осенило: епта, лазолван как раз от кашля! Зарядил небулайзер смесью беродуала с лазолваном. Поотпустило.

Справедливости ради, нужно сказать, что значительно полегчало после ингаляции смесью пульмикорта с физраствором.

Смертная слабость сковала мои члены. Потопал лег на любимый диванчик, включил ютуб... попытался писать эту страничку, и... провалился в тяжелую, больную мемноту... заснул.

Проснулся уже в десятом часу вечера, от жуткой боли в животе. Срочно помчался в туалет, ежесекундно рискуя обосраться. Да, етиегомат, что за хрень творится. Слопал таблетку левомицитина, и минут через десять, побежал опять в сортир, дристать дальше чем видишь... Заепись денек заканчивается! 


вернуться обратно или смотреть дальше


Молитва перед вкушением пищи

Очи всех уповают на Тебя, Господи, и Ты даешь им пищу их в свое время; открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению

Господи, Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие по молитвам Пречистой Твоей Матери и всех святых Твоих, ибо Ты благословен во веки веков

Аминь



Молитва после вкушением пищи

Благодарим Тебя, Христе Боже наш, что Ты насытил нас земных Твоих благ. Не лиши нас и Небесного Твоего Царства, но как посреди учеников Своих явился Ты, Спаситель, мир даруя им, приди и к нам, и спаси нас

Аминь


:

: