29.11.2021 понедельник.

Проснулся на десять минут раньше и потопал спокойненько, никому не мешая, пройти мыльно-рыльные процедуры.

На улице какой-то полудождь-полуснег. Температура плюсовая, всё что можно было превратилось в непролазные реки грязи... Проезжая Ангарские пруды, услышал бодрое кряканье уток. Оп-па! Утки вернулись?

На переезде железной дороги, передним колесом, ободом достал до рельсы. Это значит, что в переднем колесе недостаточно давление. Это может быть только, если нарушена целостность камеры. Еду осторожненько, пытаюсь не нагружать переднее колесо.

Предчувствия меня не обманули. К сожалению — худшие. И на работе нервотрепка и колесо, после работы, оказалось спущенным. Чего удивляться? Ясно, что оно не держит давление. Подкачал ручным насосом, пятьдесят счетверенных качков. Поехал домой.

В магазин за батонами и семечками заезжать не стал. Колесо и так на ладан дышит. А вот уточки — вернулись. Ходят по льду, скользят, крякают. Не знаю, что там в темноте будет видно. К слову сказать, одни кряквы. Огари, похоже, улетели в теплые края.

Дома, достал заклеенную камеру с балкона, снял переднее колесо... а оно держит давление! Как бы там нибыло, доехал до дома — субъективно всё в порядке. Накачал давление ножным насосом и не устанавливая на дроппауты, оставил до завтра. Ну, да... делать ничего неохота. Козе понятно, что это не прокол. Это отслоилась очередная заплатка. 


вернуться обратно или смотреть дальше