9.08.2021 понедельник.

Понедельник изначально день трудный. А с учетом принятого на грудь вчера вечером — просто непереносимо паршивый. Хорошо что не сдох — и Слава Богу!

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 124/77
 правая рука — 117/82
 Среднее арифметическое — 120/79 (и систалическое и диастолическое обровнял до целого, в меньшую сторону). А вот это уже парадокс. То есть, получается, после почти полугодового «сухого закона», давление, последнее время, было очень высокое. И стоило мне один раз хряпнуть вреднющего «ерша» — давление нормализовалось. Это действительно непонятно. Вчера вечером и сегодня с утра никакие таблетки не принимал.
 Вес — 85.1 килограммов

На работе всё через жопу, настроение ниже плинтуса. Дальше только аудио:
 — voice 14:25
 — voice 14:51
 — voice 15:58
 — voice 16:22

Go-hemorrhoids-pro не взял с собой вообще. Надоело с этим «кривым» агрегатом воевать. То одно у него не работает, то другое. Надоело.

По дороге домой, заехал в пятерочку (на Ангарской), купил птичкам батон и семечек и... как обычно... Разумеется, после ужина, делать ничего не хотелось. От слова — совсем. Частично, мое это второе решение, отчасти было принято на основание показаний тонометра (нормальное давление). Как и каждая пьянь, уверил сам себя, что вред алкоголя на организм, изрядно увеличена... Ну, занаете, старая песня: ...никакой я не алкоголик, просто наравится и пью...

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука —
 правая рука —
 Среднее арифметическое —


вернуться обратно или смотреть дальше