22.04.2021 четверг.

День Рождения Вождя мирового пролетариата — Владимира Ильича Ленина (Ульянова). В большей и лучшей части моей Жизни это был праздничный день. По всей Великой Стране поднимали Государственные Флаги.

Время 05:50 меряю AD:
 левая рука — 114/82
 правая рука — 129/84
 Среднее арифметическое — 121/83 (систолическое обровнял до целого, в меньшую сторону)
 Вес — 85.4 килограммов

Чижик уже сидел на сеточке. Сверчки крупные, не одолел всех. Съел только 11 штук. Долго сидел на сеточке. Пытался докормить пернатого, но куда там... Гордо выпрямившись в струну, клюв задран вверх — гордый Чижик отказался от «продолжения банкета». Не хочет и не надо. Самых больших сверчков съел, а средних можно не кушать. Проголодаешся, вспомнишь как вредничал.

Мировая погода предсказывает +6С, облачно и 1 м/с южный ветер. К ветру в лицо мне не привыкать, а вот насчет облачности... на улице видно восходящее солнце. Облака есть, но не ошибусь если скажу, что днем будет солнце. Однако, оденусь как вчера. На всякий случай.

Наверное, об этом не стоит писать здесь, как не стоящем внимания. Однако несколько досадно — go-hemorrhoids-pro вчера снимала видео, перевернутое под 90°... Это как? «Чудеса» с этим, широко разрекламированным, дорогим гуано, продолжаются? Пока стирать не буду, поверну изображение. Точнее посмотрю сколько времени займет эта конвертация. Или просто — стереть это говно и больше не возвращаться? Оно, может и к лучшему. У камеры явный глюк. А что если и более ранние съемки такие-же? Понадеемся на хорошее, плохое само придет. Однако, время уже почти полвосьмого. Пора собирать обед и выдвигаться на работу.

На улице ярко светит солнце. Не жарко, даже в такой одежде как у меня. А на душе — радостно. Весна, солнце, нет дождя и снега 😊 

Оп-па! Зашел в офис — в нос шибануло перегаром. Не так, чтобы «хоть святых выноси», но и не «еле уловимо витал». Не осуждаю, каждый имеет право проводить свое личное время как заблагорассудится...алкашня хренова 🙍  (это во мне говорит обида, что выпить нельзя, 44 день как таблетки принимаю). Зато, теперь давление нормальное.

По дороге на работу, после пересечения с Коровинским шоссе, на Ангарской улице в районе двадцатых домов (двигался в сторону платформы Грачевская (!? - куда делась платформа Ховрино)). Слева, с дворовой территории, выезжала налево типичная «блондинка». То, что «тети-за-рулем» зачастую по хамски относятся к велосипедистам, для меня не новость. Так вот эта б... тетя, увидав меня начала экстренно выезжать... повторюсь — со двора налево. На проезжей части, велик занимает совсем мало места. Но в ПДД нет различия велик или КАМАЗ, есть понятие траспортное средство, коим велосипед является. Просто максимально прижимаюсь вправо, максимально внимательно наблюдаю что эта дур... тетя будет делать. А она, похоже совсем никуда не смотрит. Слышу, стремительно нарастающий рев мотора сзади в моей полосе. Не скажу, что сердце в пятки ушло, просто не успело. Одновременно скрип тормозов «проснувшейся» дуры и рев мотора машины двигающейся в попутном направлении и истошный крик клаксона. Фу-у-у-х... разъехались. Повезло в основном мне. Продолжай тебя-за-рулем движение, водитель в попутном направлении, избегая аварии, подмял бы меня. Или, если не ссыкун и с совестью, то удар в левый борт, мог отбросить его машину на меня. В любом, негативном варианте дорожной ситуации, у них бы были помяты железные машины. А вот мое, мягкое, живое тельце, могло валяться бездыханным на дороге.

Бог миловал на этот раз. Спасибо Господи! И прости меня за слабость, не сдержался, заорал: «Ну ты, мля дура ипанутая!»

И опять, не могу сдержаться, чтобы не написать сюда случай с моей «работы». Забегая вперед, машину разгрузили сегодня. Что это было? 😈 

До дома доехал довольно быстро... дождик почти не мешал. Тоьлько промочил штаны и рукава пальтишка. Зашел в магазин, так по мелочи.

Дома, на ужин, сначала не хотел ничего кушать. Потом попробовал вчерашнего «геркулеса» и как-то незаметно сожрал всё, что было в кастрюле. Так вкусно! С бутербродам из черного и белого хлеба с хреном. Очень вкусно. Плюхнулся на диван и играл в пасьянсы. Ненавижу себя за эту слабость — тратить время на всякую фигню. Так затягивает.

Притопали Димки. Немножко неловко, что ничего не приготовил. С другой строны, сосиски, сыр, колбаса, жаренные куриные крылышки. Яблоки - апельсины - бананы, портятся к слову сказать. Булки, ванильные сырки, бананы. Полно всего что съесть можно. Они там начали что-то готовить, так вонюче! По всей квартире тяжелый дух подгоревшего масла. Вообще-то молодцы, макароны сварили, что-то себе пожарили. Нужно сказать и сожрали. Ну, хоть себя обслуживать научились.

Время 21:00 меряю AD:
 левая рука — 141/84
 правая рука — 135/94
 Среднее арифметическое — 138/89

Учел вчерашние ошибки — наварил целую кастрюльку овсяной каши и пожарил Никите катрошки с луком. Никита протопал с работы и поужинал яичницей с сосисками и с жаренной картошкой. Каша еще не остыла, поэтому от ужина решил воздержаться. 


вернуться обратно или смотреть дальше

Есть перечень необходимых документов с машиной груженой кормами для сельхоз животных. Отгрузчик, щепитильный такой, перфекционисты из тех кто «в чужом глазу соринку разгляжу, в своем бревна не замечаю» забыли выписать ветеринарное свидетельство. Как забыл? Да нахрен там никому ничего не нужно. На территорию птицефабрики, машину без ветеринарного свидетельства не пустят. Разгружать, разумеется не будут. Чисто по человечески, это совсем не шутка. Куры могут предеохнуть от эпидемии, а отсутсвие ветеринарки с грузом, рассматривается как потенциально зараженный из подкарантийного района.

Птицефабрика ждали ветеринарку до обеда. После обеда, на рузгрузку стали другие машины. Все, сегодня времени для разгрузки больше не будет. Наша машина приехала сегодня с утра. А разгружать ее будут завтра с утра. Простой — сутки. Ладно, если бы это выяснилось в течение дня. Так нет же. Еще девяти утра не было, как транспортники названивали мне. В девять утра, Мукомол (производитель отрубей) был поставлен в изветсность. И до обеда нихрена не делал.

Это рабочие моменты, не ропщу... не жалуюсь, но... За что мне все это? Может это знак, что нужно уходить отсюда.