28.09.2018 пятница.

Мамурля брала остаток своего отпуска и поехала в деревню. Две недели пролетели незаметно, пора ехать, забирать ее домой. Взял отгул на работе, день рождения как-никак, поехал. Не помню во сколько выехал, но вот первый видос с регистратора в 14.51. Время может быть не совсем точное - часы на регике идут, мягко говоря не точно. Однако погрешность врядли превышает нескольких минут . Одна из сильных негативных эмоций, возникающей при использовании личного автотранспорта, пробки. Везде и в любое время.

Не знаю куда делись предыдущие видосы с регика, да и хрен с ними. Что там интересного, пробки на МКАД. Но, вот уже выехал на М4. Теперь полегче будет. Хотя... пятница, вторая половина дня... Да не, нормально. Только скучно одному.

Ничего интересного, кроме нависающего ненастьем неба . А вот и дождик начался.

Давненько в деревню ни ездил. Вот этого пункта взымания дани небыло. Оброк, мля . Не хватает ИМ, кровопийцам бабок на сладкую жизнь. Скоро налог на воздух введут.

Рано так темнеет, еще только пол-седьмого, а уже сумерки . Конец сентября, однако.

29.09.2018 суббота.

Пора домой ехать.

Около четырех часов дня приехали домой. Завтра - воскресенье. Можно и день рождения отпраздновать. Лучше поздно, чем никогда.

вернуться