Старт в 05ч.15м. 18.06.2009г., на спидометре - 86635км.
            Заправлялись 2 раза не на пустой бак, на Лукойле (Экто 95)
            Покушали в 19 часов (!?) не доезжая Ростова (км. 80)
            За 14 часов проехали 1020 км.
            Не заезжая в Ростов, повернули на Краснодар - а нужно было: на Азов. Поворот на Анапу в Краснодарском крае, т.е. довольно далеко от Ростова: Каневская - Брюховетская - Тимошевская - Славянск-на-Кубани.
            Заправились после 500 с небольшим км. На Лукойле Евро, блин, 95-м. Бензин здесь 22 с копейками(?!) - до этого: 20 с копейками (Экто 95).
            Час ночи (19.06.2009г.), гостиница "Лотос" после Тимошевска, но недоезжая Славянска-на-Кубани (1080 - четырехместный + 70 - стоянка=1150). Душ, сортир и телевизор. Как потом выяснилось, до Голубицкой оставалось всего 120км.
            В семь часов навигатор заверещал. Семья храпит. Храпиандры.

Голубицкая.

            Пансионат "Лада" (ОАО "Автоваз")
             - за 5 дней домик на 4 человека: около 14 тыс. Со жратвой (завтрак-обед-ужин). Договаривался в частном пансионате (Имеретинская бухта) - два двухместных номера: 2000 без еды (плюс еще по 400р. на рыло за завтраки и ужины).
            В первый же день - обожглись... Не смотря на приличную дозу "обезболивающего" ночь была неприятной.
            Здешнее кафе, - "Лада" - отстой: шашлык - говно, водки - нет. Похоже, что из столовой вареное мясо отправляется в кафе....ну вот и "шашлыки"... Наслаждаемся.... Все гавно стоило около пятихатки.... Ну, зато каллорийно...
            Валяемся около дома... Смотрим кинохи на новом матрасе. Комары... но не такие злющие как в прошлом веке (мы отдыхали здесь в 1993 году).

            Я непонимаю зачем я сюда приперся?
            Как не делай вид,что это "отдых"... На самом деле это полный отстой. Я не могу описать почему мне тут так хреново.
            Люди...местные бля...подонки низкопробные...Не зря на Кубани не любят этих лентяев...Не, я все понимаю - но так по быдлятски глупо...совсем уж отвратительно неприятно. Впечатление такое: "Давай, бля лошара тупорылое НАМ свои деньги...быстрей урод - мне в падлу ждать... Вас тут, чмошников до хера...как вы нас, уроды-долбоебы приезжие достали...суки - деньги давайте...или на хуй отсюда, из нашего офигительного Рая!
            Родители с 1984 года живут на Кубани. Население: труженики. Работают в поте лица.
            И вот эти гавнюки... Ну просто позор Краснодарского края.
            И чо?
            Завтра... На следующий год... Кто сюда приедет?
            Я - нет...
            Думаю что дети мои тоже не поедут сюда.
            На работе...коллеги...последний раз ездили в позапрошлом году. Уж без обид, но из Москвы на наши...ваши "курорты" мало кто ездит...


            Продлили еще на два дня, по 25-е число... Пансионат "Лада" - натуральный оазис Советского (бюджетного) отдыха. Дешево и сердито.
            Ходили на рыбалку... Далеко было добираться до "Теремка" (кемпинг, три года ездили туда)... До протоки еще столько же. Ничего не поймали... Ветер на берег. Жарища - караул. Замучались идти.
            Опять обжегся... Руки... На фига было ходить после обеда на море?
            Разгромил Димку в аэрохоккей... Вот я молодец.
            Пиво "Трехсосеновское" - хорошее. Продается в пластиковых бочонках. Такое хорошее - аж захотелось кушать, Марина идти в кафе, слопать шашлык - не хочет.
            Что-то резко похолодало. После дневной жары - очень резкая перемена. Опять валяемся за домом, смотрим киноху. Комаридзе - задолбали.
            Попытка погреться в душе не имела успеха: обожженая кожа очень болит от горячей воды.

            Ха! Разнес Никиту в аэрохоккей: 7:2. Отдыхос детишки...
            Обед,жара... Два "туборга" приятно плещутся в пузе... Праздник "Нептуна" херь какая-то...для детишек маленьких.
            Чем дальше - тем жарче.
            Фу-ух... С пляжа пошли прямо на ужин. За ужином дают по 100 гр. красного вина... Хорошо...

            Фигово... Обгорел, ночью почти не спал...
            Аквапарк... Херь какая-то. Орет музыка и болит жопа... Последняя болит не переставая с момента появления на море... Какой тут на хуй отдых? Семью уже ненавижу: все, сука, со своими заморочками... Бля, для меня самое большое наслаждение это решать их тупейшие заморочки, подтирать их жопы и убирать говно, когда они обосрутся. Это когда нужно поспорить, языками своими, как помелом ляпать - от тут "моя семья" могет... А как доходит до дела... Тут все и всё в слюня, соплях и дерьме. Бля... Скорей бы все это кончилось!


            Однако, если ничего не болит - мир совсем не такой мрачный и враждебный. И аквапарк "Амазонки" вроде ниче... Нормально. Я чуть не сдох от страха в синей трубе! А хуля? Представьте: летиш такой в абсолютной (?!) темноте, в лицо херачит вода, забивая нос, рот, глаза... Извиняюсь, что повторяюсь: все ЭТО в полной темноте! Бля, подарок для клаустрофоба. Когда появляется "свет в конце тунеля", пытаешся открыть глаза, что бы с "достоинством" встретить... Чего? Да, хуй его знает чего... В лицо летит уже целый водопад, заставляющий плотно сомкнуть веки... Вот в этот момент и происходит плюх в воду... Если до этого вода еще не попала куда - то теперь точно есть везде: в глазах, в ушах, в носу, во рту, в легких, в желудке, в жопе... Какое-то время бессмысленно барахтаешся в воде. Наконец приходит просветление:"Ебаный рот! Так и утонуть можно на хуй!!". Короче выбираюсь на бортик и думаю себе:"Все... на хуй эти развлечения...". После двух туборгов и откашливания-высмаркивания излишков H2O - хоцца еще... Экстрима блин... В общем я прокатился на всех горках... На некоторых даже по два раза...

            Перед обедом остограмился... Да уж... В такую жару водчанский не очень идет... Течет, как только что из душа...
            Отдыхос после обеда... Жара...
            Никитка:"Пойдем уже за коктейлем... Ты обещал..."
            Ну, пойдем...
            Чуть позже - на море... Пол-литра "Каберне" - правильное решение! Полетали с Димкой на парашюте. Познавательно... Только вдвоем, на парашюте - только с девкой, передний просто внаглую сидит на пузе у заднего... Вот отстой...
            Шашлыки(?!) на притащеннном за 1,5 тысячи км мангале и угле из "Метро"... вот оно счастье, бля... Короче жрать их никто толком не стал - накормили местных собак.

            Ночь почти такая же, что и предыдущая... Бессоница, бля... От жары, от перепоя местного зелья или ожогов кожи - хуй проссыш. Извиняюсь что повторясь, но... НУ ЕГО НА ХУЙ ТАКОЙ "ОТДЫХ"!!! Завтра, точнее уже сегодня - домой... Хватит нахуй, отдохнул уже! Бля, ну если бы не жара...

            Утро красит нежным светом стены древнего Кремля... Каждое утро одно и тоже: "Детишки, вставайте! На завтрак пора..." - "Спать хочу! Ну нафиг!! Чо ты пристал!!! Задолбали!!!!"
            Завтрак... Детишки ничего не съели... Ну еще бы - чебуреки, молочные коктейли, мороженное... зачем есть в столовой не вкусную кашу?

            Разорвали новый, большой матрас... Ну вот и покупались, позагорали... Ну,тогда едем домой прямо сейчас... Только что звонили с работы: в Москве +14... Обидно как-то... Говориш детишкам - как об стенку горохом. Результат - порванный матрас и испорченный крайний день отпуска...

            Дорога от дома до Голубицкой, включая одну поездку в Темрюк: 1470,9 км.

            После скоропостижных сборов - старт в 11ч.15м. 25.06.2009г. - 88093км.
            За 12 часов прехали около 700 км. Машина задрала... Глючить начала буквально сразу... Не успели двухсот километров отъехать... Да... Езда на неисправной машине - отдельная песня... Это как в анекдоте:"...помнишь, я говорил,что жизнь - дерьмо? Так вот это было - повидло!.." ага, так вот помнишь я говорил, что дорога на море - это тяжело? Так вот - это настоящая безделица, по сравнению с все тоже самое + издыхающий Ниссан... Сука, еще раз хочу выразить глубокую признательность официальному сервису Ниссан за то что эти чудо-мастера не смогли выявить поломку машины.
            Пол второго, Лосево (после Павловска) тормознули в мотеле (1500 - бля, +50 стоянка)... Ебихумат, что бля за мотель? Шлюхи на входе, кафе с мухами и ценами приличного ресторана - заеб уже такой "сервис". Лучше бы в номере сортир почистили как следует!
            Среди ночи какая-то б,.. мадам долбила в дверь номера. Я такой сонный выползаю:"Что вы желаете?"- "Это гостиница? А номера свободные есть?!" да... Лет бы 20 назад и покрасивше - была бы милой дурочкой, так долбаная старая дура.

            Старт в 09ч.10м. 26.06.2009г. - 88910км.
            Остановились по... завтракать в 10ч.55мин. (89043км.) сразу на выезде из Воронежа. Фигасе: шашлык, харчо, 4 чая + баунти = 500... Охуевшая Воронежская обл.
            Продолжаем в 11ч.30м.
            Финиш 17ч.07мин. (89560км.)
            Всего 2937,6км.


            Хм... Ну это уже дневник получается....
            О мелких неприятностях... - приезжали "инжинеры" из СТРИМ... Все тоже самое:"Ой! Так у вас STB (ТВ приставка) не исправна..."
            Ага... ну да... и я о том же... уже неделю об этом талдычу... - "Вам нужно на щукинскую (м.Щукинская) ехать... Перешивать (?!) приставку..." А... Простите.... На х... Зачем вы продаете НЕИСПРАВНЫЕ STB??
            Ну, ладно... Всеобщий похуизм приведет к смене государственного строя...
            О чем это я? Обещал детям, что по приезду домой, они на своих компьютерах играть не будут. Однако, от радости что все благополучно закончилось (мы - дома!), дети просто включили компы...
            Благими намерениями выстлана дорога в ад...
            Младший, Никита, заразил свой комп... Мне не сказал... При загрузке: волосатая мужская задница и номер sms, что бы эту задницу убрать...
            Больше всего расстраивает: это по каким сайтам он лазиет?!
            Пора это кончать, так чего доброго, они дом сожгут.
            Снял комп у старшего... Пересилил младшего в комнату к старшему. В освободившейся комнате сделаю себе кабинет... Точнее - убежище, куда можно будет прятаться...